
SKF
16 × 22 × 12 mm
6,18 € HT
7,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,18 € |
| 5–9 | 5,99 €-3% |
| 10–24 | 5,87 €-5% |
| 25–49 | 5,69 €-8% |
| 50–99 | 5,44 €-12% |
| 100+ | 5,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
6,18 € HT