
SKF
38 × 43 × 17 mm
15,84 € HT
19,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,84 € |
| 5–9 | 15,36 €-3% |
| 10–24 | 15,05 €-5% |
| 25–49 | 14,57 €-8% |
| 50–99 | 13,94 €-12% |
| 100+ | 13,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 43mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 43 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
15,84 € HT