
SKF
40 × 45 × 13 mm
10,21 € HT
12,25 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
10,21 € HT