
SKF
70 × 78 × 30 mm
34,35 € HT
41,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,35 € |
| 5–9 | 33,32 €-3% |
| 10–24 | 32,63 €-5% |
| 25–49 | 31,60 €-8% |
| 50–99 | 30,23 €-12% |
| 100+ | 29,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.149kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,149 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
34,35 € HT