
SKF
12 × 32 × 40 mm
60,29 € HT
72,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,29 € |
| 5–9 | 58,48 €-3% |
| 10–24 | 57,28 €-5% |
| 25–49 | 55,47 €-8% |
| 50–99 | 53,06 €-12% |
| 100+ | 51,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.104kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,104 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
60,29 € HT