
SKF
20 × 52 × 66 mm
85,10 € HT
102,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,10 € |
| 5–9 | 82,55 €-3% |
| 10–24 | 80,84 €-5% |
| 25–49 | 78,29 €-8% |
| 50–99 | 74,89 €-12% |
| 100+ | 72,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.516kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,516 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
85,10 € HT