
SKF
25 × 42 × 25 mm
55,20 € HT
66,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,20 € |
| 5–9 | 53,54 €-3% |
| 10–24 | 52,44 €-5% |
| 25–49 | 50,78 €-8% |
| 50–99 | 48,58 €-12% |
| 100+ | 46,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.126kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,126 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | en 2 parties |
| Direction d'action | double effet |
55,20 € HT