
SKF
45 × 65 × 32 mm
134,19 € HT
161,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 134,19 € |
| 5–9 | 130,16 €-3% |
| 10–24 | 127,48 €-5% |
| 25–49 | 123,45 €-8% |
| 50–99 | 118,09 €-12% |
| 100+ | 114,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
134,19 € HT