
SKF
122,13 € HT
146,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,13 € |
| 5–9 | 118,47 €-3% |
| 10–24 | 116,02 €-5% |
| 25–49 | 112,36 €-8% |
| 50–99 | 107,47 €-12% |
| 100+ | 103,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.656kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,656 kg |
| Couleur | blanc |
| Matière | matériau composite, roulement en acier inoxydable |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | compatible alimentaire |
| Fixation | vis sans tête |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
122,13 € HT