
SKF
16 × 22 × 20 mm
2,86 € HT
3,43 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
2,86 € HT