
SKF
20 × 25 × 30 mm
6,08 € HT
7,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,08 € |
| 5–9 | 5,90 €-3% |
| 10–24 | 5,78 €-5% |
| 25–49 | 5,59 €-8% |
| 50–99 | 5,35 €-12% |
| 100+ | 5,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.033kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,033 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
6,08 € HT