
SKF
20 × 26 × 25 mm
3,92 € HT
4,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,92 € HT