
SKF
45 × 100 × 54.5 mm
285,01 € HT
342,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 285,01 € |
| 5–9 | 276,46 €-3% |
| 10–24 | 270,76 €-5% |
| 25–49 | 262,21 €-8% |
| 50–99 | 250,81 €-12% |
| 100+ | 242,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 54.5mm |
| Masse | 1.98kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 54,5 mm |
| Poids | 1,98 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Version | Explorer |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
285,01 € HT