
SKF
25.4 × 50.292 × 14.732 mm
16,08 € HT
19,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,08 € |
| 5–9 | 15,60 €-3% |
| 10–24 | 15,28 €-5% |
| 25–49 | 14,79 €-8% |
| 50–99 | 14,15 €-12% |
| 100+ | 13,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.292mm |
| Largeur (B) | 14.732mm |
| Masse | 0.126kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 50,292 mm |
| Épaisseur | 14,732 mm |
| Poids | 0,126 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
16,08 € HT