
SKF
60 × 110 × 22 mm
651,24 € HT
781,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 651,24 € |
| 5–9 | 631,70 €-3% |
| 10–24 | 618,68 €-5% |
| 25–49 | 599,14 €-8% |
| 50–99 | 573,09 €-12% |
| 100+ | 553,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.798kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,798 kg |
| Isolation électrique | isolation par les billes en céramique |
| Graissage | graisse haute température |
| Matière de l'élément roulant | SI3N4, Nitrure de silicium (Céramique) |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
651,24 € HT