
SKF
65 × 85 × 15 mm
23,90 € HT
28,68 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
23,90 € HT