
SKF
17.462 × 39.878 × 14.605 mm
10,11 € HT
12,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,11 € |
| 5–9 | 9,81 €-3% |
| 10–24 | 9,60 €-5% |
| 25–49 | 9,30 €-8% |
| 50–99 | 8,90 €-12% |
| 100+ | 8,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17.462mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39.878mm |
| Largeur (B) | 14.605mm |
| Masse | 0.083kg |
| Intérieur | 17,462 mm |
| Extérieur | 39,878 mm |
| Épaisseur | 14,605 mm |
| Poids | 0,083 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
10,11 € HT