
SMK
10 × 19 × 55 mm
14,22 € HT
17,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,22 € |
| 5–9 | 13,79 €-3% |
| 10–24 | 13,51 €-5% |
| 25–49 | 13,08 €-8% |
| 50–99 | 12,51 €-12% |
| 100+ | 12,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | exécution longue, pour charge élevée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
14,22 € HT