
SMK
35 × 52 × 70 mm
19,97 € HT
23,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,97 € |
| 5–9 | 19,37 €-3% |
| 10–24 | 18,97 €-5% |
| 25–49 | 18,37 €-8% |
| 50–99 | 17,57 €-12% |
| 100+ | 16,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
19,97 € HT