
SMK
50 × 80 × 100 mm
39,49 € HT
47,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,49 € |
| 5–9 | 38,31 €-3% |
| 10–24 | 37,52 €-5% |
| 25–49 | 36,33 €-8% |
| 50–99 | 34,75 €-12% |
| 100+ | 33,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.58kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,58 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
39,49 € HT