
SMK
30 × 47 × 68 mm
23,28 € HT
27,94 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.325kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,325 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application ouverte |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
23,28 € HT