
SMK
60 × 90 × 125 mm
53,57 € HT
64,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,57 € |
| 5–9 | 51,96 €-3% |
| 10–24 | 50,89 €-5% |
| 25–49 | 49,28 €-8% |
| 50–99 | 47,14 €-12% |
| 100+ | 45,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 2.22kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 2,22 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Exécution | avec jeu réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
53,57 € HT