
SMK
50 × 75 × 100 mm
61,57 € HT
73,88 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.73kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,73 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Spécificité | avec une bride carrée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
61,57 € HT