
SMK
16 × 48 × 16 mm
8,00 € HT
9,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,00 € |
| 5–9 | 7,76 €-3% |
| 10–24 | 7,60 €-5% |
| 25–49 | 7,36 €-8% |
| 50–99 | 7,04 €-12% |
| 100+ | 6,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 48mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 48 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,04 kg |
8,00 € HT