
SMK
20 × 60 × 20 mm
8,82 € HT
10,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,82 € |
| 5–9 | 8,56 €-3% |
| 10–24 | 8,38 €-5% |
| 25–49 | 8,11 €-8% |
| 50–99 | 7,76 €-12% |
| 100+ | 7,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,07 kg |
8,82 € HT