
SMK
30 × 84 × 28 mm
11,81 € HT
14,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,81 € |
| 5–9 | 11,46 €-3% |
| 10–24 | 11,22 €-5% |
| 25–49 | 10,87 €-8% |
| 50–99 | 10,39 €-12% |
| 100+ | 10,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 84 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,18 kg |
11,81 € HT