
SMK
14,61 € HT
17,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,61 € |
| 5–9 | 14,17 €-3% |
| 10–24 | 13,88 €-5% |
| 25–49 | 13,44 €-8% |
| 50–99 | 12,86 €-12% |
| 100+ | 12,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,112 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
14,61 € HT