
SMK
93,04 € HT
111,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 93,04 € |
| 5–9 | 90,25 €-3% |
| 10–24 | 88,39 €-5% |
| 25–49 | 85,60 €-8% |
| 50–99 | 81,88 €-12% |
| 100+ | 79,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.95kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,95 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier, aluminium |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
93,04 € HT