
Rexroth
79,57 € HT
95,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,57 € |
| 5–9 | 77,18 €-3% |
| 10–24 | 75,59 €-5% |
| 25–49 | 73,20 €-8% |
| 50–99 | 70,02 €-12% |
| 100+ | 67,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.575kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,575 kg |
| Série | série compacte |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
79,57 € HT