
SMK
119,39 € HT
143,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 119,39 € |
| 5–9 | 115,81 €-3% |
| 10–24 | 113,42 €-5% |
| 25–49 | 109,84 €-8% |
| 50–99 | 105,06 €-12% |
| 100+ | 101,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.4kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Matière | acier, aluminium |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
119,39 € HT