
SNR
36,77 € HT
44,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,77 € |
| 5–9 | 35,67 €-3% |
| 10–24 | 34,93 €-5% |
| 25–49 | 33,83 €-8% |
| 50–99 | 32,36 €-12% |
| 100+ | 31,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.472kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,472 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
36,77 € HT