
SNR
15,68 € HT
18,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,68 € |
| 5–9 | 15,21 €-3% |
| 10–24 | 14,90 €-5% |
| 25–49 | 14,43 €-8% |
| 50–99 | 13,80 €-12% |
| 100+ | 13,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.61kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,61 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
15,68 € HT