
SNR
26,99 € HT
32,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,99 € |
| 5–9 | 26,18 €-3% |
| 10–24 | 25,64 €-5% |
| 25–49 | 24,83 €-8% |
| 50–99 | 23,75 €-12% |
| 100+ | 22,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.518kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,518 kg |
| Couleur | bleu foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | joint à lèvres des deux côtés avec déflecteur |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
26,99 € HT