
SNR
40 × 80 × 18 mm
16,99 € HT
20,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,99 € |
| 5–9 | 16,48 €-3% |
| 10–24 | 16,14 €-5% |
| 25–49 | 15,63 €-8% |
| 50–99 | 14,95 €-12% |
| 100+ | 14,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.508kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,508 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
16,99 € HT