
SNR
68,72 € HT
82,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,72 € |
| 5–9 | 66,66 €-3% |
| 10–24 | 65,28 €-5% |
| 25–49 | 63,22 €-8% |
| 50–99 | 60,47 €-12% |
| 100+ | 58,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.9kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 4,9 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | bleu foncé |
68,72 € HT