
SNR
35 × 62 × 18 mm
10,90 € HT
13,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,90 € |
| 5–9 | 10,57 €-3% |
| 10–24 | 10,36 €-5% |
| 25–49 | 10,03 €-8% |
| 50–99 | 9,59 €-12% |
| 100+ | 9,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.225kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,225 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Disposition | application standard |
10,90 € HT