
SNR
35 × 72 × 27 mm
33,62 € HT
40,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,62 € |
| 5–9 | 32,61 €-3% |
| 10–24 | 31,94 €-5% |
| 25–49 | 30,93 €-8% |
| 50–99 | 29,59 €-12% |
| 100+ | 28,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.452kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,452 kg |
33,62 € HT