
SNR
110 × 170 × 28 mm
70,06 € HT
84,07 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.92kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,92 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
70,06 € HT