
SNR
140 × 210 × 33 mm
198,97 € HT
238,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 198,97 € |
| 5–9 | 193,00 €-3% |
| 10–24 | 189,02 €-5% |
| 25–49 | 183,05 €-8% |
| 50–99 | 175,09 €-12% |
| 100+ | 169,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 3.5kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
198,97 € HT