
SNR
16,03 € HT
19,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,03 € |
| 5–9 | 15,55 €-3% |
| 10–24 | 15,23 €-5% |
| 25–49 | 14,75 €-8% |
| 50–99 | 14,11 €-12% |
| 100+ | 13,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.304kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,304 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Forme | rond |
16,03 € HT