
SNR
70 × 150 × 92 mm
141,42 € HT
169,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 141,42 € |
| 5–9 | 137,18 €-3% |
| 10–24 | 134,35 €-5% |
| 25–49 | 130,11 €-8% |
| 50–99 | 124,45 €-12% |
| 100+ | 120,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 92mm |
| Masse | 4.396kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 92 mm |
| Poids | 4,396 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
141,42 € HT