STC
40 × 90 × 33 mm
43,95 € HT
52,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,95 € |
| 5–9 | 42,63 €-3% |
| 10–24 | 41,75 €-5% |
| 25–49 | 40,43 €-8% |
| 50–99 | 38,68 €-12% |
| 100+ | 37,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
43,95 € HT