SWR
3,71 € HT
4,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,71 € |
| 5–9 | 3,60 €-3% |
| 10–24 | 3,52 €-5% |
| 25–49 | 3,41 €-8% |
| 50–99 | 3,26 €-12% |
| 100+ | 3,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.062kg |
| Poids | 0,062 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 4 |
| Longueur intérieure | La - 42 |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 9,5 x 8 |
3,71 € HT