
THK
30 × 45 × 70 mm
121,06 € HT
145,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,06 € |
| 5–9 | 117,43 €-3% |
| 10–24 | 115,01 €-5% |
| 25–49 | 111,38 €-8% |
| 50–99 | 106,53 €-12% |
| 100+ | 102,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.44kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,44 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
121,06 € HT