
ZEN
65 × 88 × 25 mm
51,81 € HT
62,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,81 € |
| 5–9 | 50,26 €-3% |
| 10–24 | 49,22 €-5% |
| 25–49 | 47,67 €-8% |
| 50–99 | 45,59 €-12% |
| 100+ | 44,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 88mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 88 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
51,81 € HT