
THK
228,20 € HT
273,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 228,20 € |
| 5–9 | 221,35 €-3% |
| 10–24 | 216,79 €-5% |
| 25–49 | 209,94 €-8% |
| 50–99 | 200,82 €-12% |
| 100+ | 193,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.41kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,41 kg |
| Type d'article | ensemble pour un palier fixe avec roulement à contact obliqu |
| Exécution | exécution monobloc |
| Précharge | avec précharge |
| Combinaison | BK/BF |
| Étanchéité | avec une étanchéité labyrinthe |
| Matière | acier |
| Lubrification | graissé |
| Roulement | 2 x 7001 en disposition DF |
228,20 € HT