
THK
62,43 € HT
74,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,43 € |
| 5–9 | 60,56 €-3% |
| 10–24 | 59,31 €-5% |
| 25–49 | 57,44 €-8% |
| 50–99 | 54,94 €-12% |
| 100+ | 53,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Roulement | 1x 6002 ZZ |
| Contenu de la livraison | circlip |
| Type d'article | ensemble pour un palier libre avec roulement à billes |
| Exécution | exécution avec bride |
| Précharge | sans précharge |
| Étanchéité | aucune |
| Combinaison | FK/FF |
| Matière | acier |
62,43 € HT