
EWX
513,32 € HT
615,98 € TTC
| Masse | 2.796kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,796 kg |
| Matière | acier bruni |
| Roulement | 1x 6206 2RS1 |
| Contenu de la livraison | circlip |
| Lubrification | graissé |
| Exécution | exécution monobloc |
| Étanchéité | avec étanchéité |
| Type d'article | ensemble pour un palier libre avec roulement à billes |
513,32 € HT