
THK
91,33 € HT
109,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 91,33 € |
| 5–9 | 88,59 €-3% |
| 10–24 | 86,76 €-5% |
| 25–49 | 84,02 €-8% |
| 50–99 | 80,37 €-12% |
| 100+ | 77,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.527kg |
| Poids | 0,527 kg |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Précharge | standard |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 25 |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Exécution | exécution basse |
91,33 € HT