
THK
195,55 € HT
234,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 195,55 € |
| 5–9 | 189,68 €-3% |
| 10–24 | 185,77 €-5% |
| 25–49 | 179,91 €-8% |
| 50–99 | 172,08 €-12% |
| 100+ | 166,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.171kg |
| Poids | 3,171 kg |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Précharge | standard |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 45 |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Exécution | exécution large |
195,55 € HT